Билеты на концерт группы Звери

Газпром Арена15 дек. 202319:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

15 декабря в Газпром Арене состоится грандиозное событие — концерт культового музыкального коллектива Звери! Группа представит специальную большую программу, которая станет настоящим праздником для всех поклонников и ценителей их творчества.

В этот вечер Звери исполнят насыщенный трек-лист, включающий треки из их последнего альбома, выпущенного весной, а также все ваши любимые хиты. Песни, которые навсегда вписались в историю отечественной поп-рок музыки, такие как «Для тебя», «Дожди-пистолеты», «Районы-кварталы», «Рома, извини», «Всё, что тебя касается» и «До скорой встречи», обязательно прозвучат в исполнении группы на сцене Газпром Арены.

Но это ещё не все! Группа Звери приготовила для вас особое оформление и яркое визуальное шоу, которое поразит ваше воображение. Благодаря техническому оснащению Газпром Арены, каждый зритель будет погружен в невероятную атмосферу звуков и света, создавая незабываемые впечатления. Вы точно не заскучаете ни на минуту!

Группа Звери завоевала сердца миллионов фанатов благодаря своей энергетике и неповторимому стилю. Их песни, ставшие настоящими хитами, сопровождали нас на разных этапах жизни. Если вы уже посещали концерты группы ранее, то вы знаете, что вас ждет незабываемое музыкальное путешествие. А если вы пока не успели побывать на их концертах, то это ваш шанс испытать волшебство их выступления.

Не упустите возможность стать частью этого уникального события! Билеты на концерт группы Звери уже в продаже, но количество ограничено. Поторопитесь приобрести свои билеты, чтобы быть в числе тех, кто сможет насладиться неповторимым звучанием и зрелищным шоу в Газпром Арене!

Звери — это не просто музыка, это эмоции, энергия и настоящая магия сцены. Не упустите возможность окунуться в мир их музыки и создать воспоминания, которые останутся с вами навсегда. Присоединяйтесь к нам 1 сентября в Газпром Арене и вместе с музыкантами создайте незабываемый вечер!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

12вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+